Seitenbereiche
Wer wir sind?

Ansprechpartner

Geschäftsführer und Prokuristin

Mag. Wolfgang Stross

Geschäftsführer, Steuerberater

E wolfgang@ranger.co.at

Mag. Wolfgang Stross

Vanessa Kasper, LLB

Prokuristin, Steuerberaterin

E vanessa@ranger.co.at

Vanessa Kasper, LLB

Bilanzierung

Barbara Hofer

Teamleitung Bilanzierung

E barbara@ranger.co.at

Barbara Hofer

Mag. Silke Lobenstein

Bilanzierung und Beratung

E silke_1@ranger.co.at

Mag. Silke Lobenstein

Ursula Dittrich

Bilanzierung

E ursula@ranger.co.at

Ursula Dittrich

Maria Kraxberger

Bilanzierung

E maria@ranger.co.at

Maria Kraxberger

Personalverrechnung

Gerlinde Wallerberger

Teamleitung Personalverrechnung

E gerlinde@ranger.co.at

Gerlinde Wallerberger

Ingeborg Kern

Personalverrechnung

E inge@ranger.co.at

Ingeborg Kern

Buchhaltung

Karin Kager

Teamleitung Buchhaltung

E karin@ranger.co.at

Karin Kager

Astrid Hipfl-Plank

Buchhaltung

E astrid@ranger.co.at

Astrid Hipfl-Plank

Julian Schnoflak

Buchhaltung

E julian@ranger.co.at

Julian Schnoflak

Lehrling

Anna Heeger

Lehrling Steuerassistentin

E anna@ranger.co.at

Anna Heeger
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.